Prezzi Noleggio Sci 2018/2019

Giorni1/212
Sci Basic + Scarponi15,0020,0035,00
Sci + Scarponi bambino 70-119cm9,0010,0018,00
Sci + Scarponi bambino 120-140cm10,0011,0021,00
Solo sci
Sci bambino 70-119cm6,007,0012,00
Sci bambino 120-140cm7,008,0014,00
Sci Basic11,0013,0024,00
Sci Intermediate14,0017,0031,00
Sci Top17,0022,0040,00
Scarponi5,007,0014,00
Scarponi bambino4,006,0012,00
Casco2,505,00
Paraschiena3,006,00
Giorni3456-7
Sci Basic + Scarponi49,0062,0074,0085,00
Sci + Scarponi bambino 70-119cm26,0034,0040,0046,00
Sci + Scarponi bambino 120-140cm31,0040,0048,0056,00
Solo sci
Sci bambino 70-119cm17,0022,0026,0030,00
Sci bambino 120-140cm20,0026,0031,0036,00
Sci Basic35,0044,0052,0060,00
Sci Intermediate44,0056,0067,0077,00
Sci Top57,0072,0090,00102,00
Scarponi20,0025,0030,0033,00
Scarponi bambino17,0018,0019,0020,00
Casco7,5010,0012,5015,00
Paraschiena9,0012,0015,0018,00

Service: Sciolina: 10,00 Euro – Sciolina + lamine: 20,00 Euro

Tutti gli iscritti ad un corso avranno il 10% di sconto sul noleggio