Preise Skiverleih 2018/2019

Tage1/212
Ski Basic + Schuhe15,0020,0035,00
Ski + Schuhe Kinder 70-119cm9,0010,0018,00
Ski + Schuhe Kinder 120-140cm10,0011,0021,00
Nur Ski
Ski Kinder 70-119cm6,007,0012,00
Ski Kinder 120-140cm7,008,0014,00
Ski Basic11,0013,0024,00
Ski Intermediate14,0017,0031,00
Ski Top17,0022,0040,00
Skischuhe5,007,0014,00
Skischuhe Kinder4,006,0012,00
Helm2,505,00
Rückenschutz3,006,00
Tage3456-7
Ski Basic + Schuhe49,0062,0074,0085,00
Ski + Schuhe Kinder 70-119cm26,0034,0040,0046,00
Ski + Schuhe Kinder 120-140cm31,0040,0048,0056,00
Nur Ski
Ski Kinder 70-119cm17,0022,0026,0030,00
Ski Kinder 120-140cm20,0026,0031,0036,00
Ski Basic35,0044,0052,0060,00
Ski Intermediate44,0056,0067,0077,00
Ski Top57,0072,0090,00102,00
Skischuhe20,0025,0030,0033,00
Skischuhe Kinder17,0018,0019,0020,00
Helm7,5010,0012,5015,00
Rückenschutz9,0012,0015,0018,00

Service: Wachs: 10,00 Euro – Wachs + Kanten: 20,00 Euro

Alle Teilnehmer eines Skikurses erhalten 10% Rabatt auf den Skiverleih